Ахмат
0
Спорт-Экспресс

Александр Сторожук: «Если вышли, должны биться, работать, выполнять то, о чем договаривались»

И.о. главного тренера «Краснодара» Александр Сторожук дал комментарий после матча против «Арсенала» (1:1) в 28-м туре РПЛ.

«В первом тайме были проблемы с моментами с игры? Может быть, футболисты нас не так поняли, очень много торопились, спешили, откуда-то появились длинные передачи. Откуда пришел гол? Мы были на мяче, последовала длинная передача, перехват, сами себе организовали угловой.

Во втором тайме соперник давал играть в футбол низом. Возможно, на разминке надо было что-то скорректировать. Есть объективная причина — одна тренировка за четыре дня, половина подготовительного микроцикла в дороге. Можем на это ссылаться, но мы максималисты, хотим побеждать в матчах с любым соперником. Не должны на это обращать внимания. Если вышли, должны биться, работать, выполнять то, о чем договаривались», — сказал Сторожук в эфире телеканала Матч Премьер.