0
rusfootball.info

Александр Мартынович: «Могу назвать «Краснодар» своим вторым домом»

Александр Мартынович
Защитник «Краснодара» Александр Мартынович поделился эмоциями по поводу последнего матча в клубе против «Ахмата» (1:1) в 30-м туре РПЛ.

«Чего не хватило для победы? Забитого гола. Пропустили необязательный гол, пришлось отыгрываться. Сейчас буду заниматься вопросами дальнейшего трудоустройства. Конкретика? Сейчас вам ничего не расскажу, пусть будет секрет.

Четвертое место по итогу сезона? По тому, как все складывалось, мы могли попробовать подняться выше. Думаю, четвертое место это хороший результат, учитывая все происходящие события.

С какими чувствами покидаю «Краснодар»? Несколько лет поиграл в этом клубе, могу назвать «Краснодар» своим вторым домом. Я с небольшим сожалением расстаюсь с клубом, я провел здесь замечательное время. Я был здесь счастлив», — приводит слова Мартыновича Rusfootball.info.