25 августа
Факел
Факел0
Краснодар
Краснодар0
29 августа
Пари НН
Пари НН0
Краснодар
Краснодар1
02 сентября
Краснодар
Краснодар2
Спартак
Спартак0
16 сентября 16:30
Ахмат
Ахмат
Краснодар
Краснодар
19 сентября 15:00
Краснодар
Краснодар
Динамо
Динамо
24 сентября 19:00
Краснодар
Краснодар
Урал
Урал
1
МатчТВ

Матвей Сафонов: «Я думаю, что в матче с «Уралом» мы не выполнили весь план на игру»

Признанный лучшим игроком матча 3-го тура «Урал» — «Краснодар» (1:3) вратарь «быков» Матвей Сафонов считает, что команда не выполнила весь план на игру, который готовил тренерский штаб.

— Безусловно, мы ждали эту победу. Надеялись, что сезон начнется по-другому. Не с одного очка в двух матчах. Но в третьей игре победили достаточно заслуженно. Я думаю, что в первом тайме дали много моментов создать сопернику. Пришлось включиться в игру. Второй тайм, думаю, прошел спокойнее, практически без моментов, не считая гола в конце игры.

— Выполнили ли вы весь план на игру, который тренерский штаб ставил перед вами?

— Я думаю, что нет. Видно по количеству моментов, которые создали у наших ворот. Плюс видно, что у нас не получалось выходить низом, потому что план на игру был такой. Где-то приходилось играть в средние передачи, где-то, возможно, соперник нас хорошо прессинговал. И мы не могли найти варианта выйти из обороны. Иногда такое случается, но мы будем работать.

— В одной из пауз в матче вы подошли к тренеру…

— У меня был вопрос, чтобы мне подсказали, потому что со стороны виднее. Внутри не всегда видно картину. Вопрос заключался в том, как лучше поступать, когда я не вижу продолжения в развитии атаки, чтобы выйти низом. И пришли к решению и достаточно успешно его использовали, — цитирует Сафонова «Матч ТВ».
0
0
добавил: admin
А также читайте
Комментарии1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь